Пятница, 26.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Общее

Опаснее ли Киев и Харьков Ашдода и ХайфыИз аэропорта имени Бен-Гуриона этого пассажира рейса Киев-Тель-Авив сразу же перевезли в специально оборудованном "амбулансе" в медицинский центр "Ихилов". В этой крупнейшей клинике Израиля киевлянину немедленно была сделана сложная операция. И произошло читать далее...

Айзек Эвентов

Ис ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 1339 | Комментарии

Россия и меры борьбы с Россия может ввести ограничения для авиакомпаний Евросоюза по увеличению частот использования транссибирских маршрутов в ответ на введение квот на парниковые выбросы для авиаперевозчиков, передает РИА Новости слова замминистра транспорта Валерия Окулова.

Как ранее писал Firstnews, Евросоюз с 1 ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 1195 | Комментарии

Разбившийся в Индонезии SSJ-100 оказался резервнымРоссийский лайнер Sukhoi Superjet 100, разбившийся в Индонезии 9 мая, оказался резервным, сообщает РИА Новости. По ходу азиатского демонстрационного турне он заменил основной борт из-за возможной неисправности двигателя.

Как заявили в компании-разработчике "Гражданские самолеты Сух ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 805 | Комментарии

Cessna представила бизнес-джетАмериканская компания Cessna Aircraft, один из крупнейших в мире производителей самолетов для деловых поездок, представила новый бизнес-джет под названием Citation Longitude. Как говорится в официальном пресс-релизе компании, самолет будет способен преодолевать без дозаправки расстояние более чем в семь тыся ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 766 | Комментарии

Россия создаст легкий беспилотник для ВьетнамаКомпания "Иркут Инжиниринг", "дочка" корпорации "Иркут", займется разработкой беспилотного летательного аппарата легкого класса для Вьетнамской аэрокосмической ассоциации (VASA), пишет газета "Известия". Соответствующее соглашение стороны подписали 14 марта 2012 года. По условиям договора, по ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 880 | Комментарии

США решили пересмотреть секретность программы дроновАдминистрация президента США Барака Обамы под воздействием критики может рассекретить данные об авиаударах военных беспилотников придав им статус контртеррористической операции, пишет в пятницу The Wall Street Journal.

Атаки американских беспилотных летательных аппаратов, дронов, ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 804 | Комментарии

Минобороны получит систему связи на базе беспилотниковОмский радиозавод имени Попова разработал в интересах Сухопутных войск России трехмерную полевую систему радиосвязи на основе беспилотных летательных аппаратов. Об этом "Интерфаксу" рассказал заместитель генерального директора предприятия Сергей Деменский.

"Ретрансляторы систем ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 1095 | Комментарии

Всероссийская катастрофаСамолет невозможно сделать в стране, где правит тандем Распильщика и Охранника. В Индонезии во время демонстрационного полета рухнул самолет почти что российского производства. Sukhoj Superjet 100 (SSJ-100). Погибли 45 человек.

Я склоняю голову перед погибшими и приношу глубокие соболезнования всем их родны ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 1316 | Комментарии

В Москве ищут варианты для возвращения летчика ЯрошенкоВ РФ готовы использовать все механизмы для возвращения на родину российского летчика Константина Ярошенко, приговоренного в США к 20 годам тюрьмы за сговор с целью контрабанды крупной партии кокаина. Об этом сообщил журналистам официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 812 | Комментарии

Самолет совершил экстренную посадку из-за змеи в кабине пилотаАвстралийская радиовещательная компания сообщила, что небольшой пассажирский самолет совершил посадку из присутствия змеи в кабине пилота.

ЧП произошло воздушным судном Air Frontier в небе над Австралией. Через 20 минут после того, как самолет читать далее...

Источ ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 824 | Комментарии

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Форма входа