Суббота, 27.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Иные принципы

ВВС Сингапура вооружились беспилотниками HeronВВС Сингапура приняли на вооружение новые беспилотные летательные аппараты Heron 1, производства израильской госкомпании Israel Aerospace Industries. Как сообщает Flightglobal, новые аппараты заменят устаревшие IAI Searcher 2. Новые беспилотники войдут в состав 119-й эскадрильи ВВС Сингапура ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 740 | Комментарии

Компании подписали контракт на Петербургском международном экономическом форуме. "Трансаэро" рассчитывает получить первые два "Суперджета" уже в 2015-ом году, передает радио "Вести ФМ".

На первом этапе самолеты будут эксплуатироваться в Северо-Западном регионе. Сообщается, что ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 682 | Комментарии

На строительство ВПП-3 в Домодедово не хватает средствСредства на строительство третьей взлетно-посадочной полосы в аэропорту Домодедово имеются, но не в требуемом объеме, сообщает РБК со ссылкой на источник в Росавиации.

По его словам, проект строительства ВПП-3 в Домодедово разработан на 27 млрд руб., вместе с тем, согласно федер ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 1980 | Комментарии

The Pirate Bay собрался разместить сервера на беспилотникахТоррент-сайт The Pirate Bay собрался разместить часть оборудования на борту беспилотных летательных аппаратов, которые будут курсировать над нейтральными водами. Об этом сообщается в блоге сервиса.

Цель проекта - защитить The Pirate Bay от преследования со стороны правообла ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 910 | Комментарии

Ночные авиарейсы станут еще опаснее?Желание чиновников сэкономить, похоже, в очередной раз перевесило вопросы безопасности

Открытое письмо от имени российских летчиков с критикой приказа Минтранса РФ, который сократил количество летчиков в экипаже на дальних перелетах, начало широко обсуждаться в блогах.

«Минтрансовские напер ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 799 | Комментарии

10 апреля для титанов аэрокосмической промышленности грянул гром10 апреля для титанов аэрокосмической промышленности грянул гром. Невероятное оживление в индустрии вызвало сенсационное заявление оборонного детища российского правительства - госкорпорации «Ростехнологии». Компания С. Чемезова собирается пустить с молотка крупнейшего в ми ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 898 | Комментарии

Москва и Анкара обсудили ЧП со сбитым сирйцами самолетомИнцидент с турецким истребителем, который в минувшую пятницу был сбит силами ПВО Сирии, в телефонном разговоре с Анкарой глава МИД РФ Сергей Лавров. Об этом сообщили в российском дипведомстве. Разговор состоялся по инициативе турецкого коллеги Лаврова - Ахмета Давутоглу. "В ходе бес ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 821 | Комментарии

ООН заинтересовалась авиаударами США в ПакистанеАвианалеты американских беспилотников в Пакистане вызывают серьезные правовые вопросы, заявила верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллай.

По словам комиссара ООН, проблема может заключаться в том, насколько использование беспилотников соответствует принципу избирательност ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 813 | Комментарии

Командующий ВВС РФ рассказал о перспективах развития авиацииРоссийские ВВС до 2020 года обновятся на 70 процентов, а в составе авиации появятся новые самолеты и беспилотные летательные аппараты. Об этом в интервью "Московскому комсомольцу" рассказал главком ВВС России генерал-полковник Александр Зелин.

В частности, в ближайшие деся ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 944 | Комментарии

Бороться с огнем в Забайкалье будет авиацияВ Забайкалье МЧС направляет свои самолёты на тушение бушующих лесных пожаров. С подмосковного аэродрома Раменское вылетит противопожарный Ил-76. А из Красноярска - самолет-амфибия Бе-200.

Ситуация в крае складывается крайне сложная - огонь, охвативший тысячи гектаров леса, подобрался к жил ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 866 | Комментарии

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Форма входа