Четверг, 25.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Иные принципы

Скандал в Индонезии: РФ не делится информацией для опознанийИз-за бюрократических проволочек останки пассажиров Superjet 100 не могут отправить на родину.

В центральном полицейском госпитале Джакарты, где уже третьи сутки идет опознание жертв катастрофы SSJ-100, во вторник днем разразился скандал. Лейтенант-полковник полиции Нугро ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 856 | Комментарии

Киргизия: проверка информации о взятке за авиабазу СШАКиргизская прокуратура начала доследственную проверку в связи с заявлениями американского посла Майкла Макфола о взятке, которая была предложена за размещенную в республике авиабазу США. Об этом сообщает 24.kg со ссылкой на газету "Дело №...".

Макфолу прокуратура направила офици ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 697 | Комментарии

Конец Кандагарского зверя4 декабря 2011 года произошло очень важное событие, которое освещалось в российских СМИ весьма поверхностно, скороговоркой, как рядовой инцидент на ирано-афганской границе. В этот день в ходе полёта над территорией Исламской Республики Иран пропал (а не был "сбит", как заявлялось в СМИ) суперсекретный дрон - раз ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 755 | Комментарии

Польша заменит устаревшие Су-22 ударными беспилотникамиМинистерство обороны Польши рассматривает возможность замены устаревших истребителей-бомбардировщиков Су-22 ударными беспилотными летательными аппаратами. Об этом, как сообщаетИТАР-ТАСС, в передаче "Польша и мир" на одном из польских каналов заявил заместитель министра обороны страны ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 872 | Комментарии

СМИ: поставка 30 самолетов SSJ-100 в Индонезию откладываетсяКонтракт на поставку 30 самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) индонезийской компании Kartika Airlines, скорее всего, будет заморожена после падения такого воздушного судна в окрестностях Джакарты, пишет в четверг индонезийская газета Jakarta Post со ссылкой на неназванного пре ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 771 | Комментарии

Буйного американского пилота ждет суд, он признан вменяемымСорвавший рейс из Нью-Йорка в Лас-Вегас пилот американской авиакомпании JetBlue Airways Клейтон Осбон предстанет перед судом. Это решение приняла федеральный судья Мэри Лу Робинсон после прохождения пилотом принудительной психиатрической экспертизы.

Медицинское обследование ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 816 | Комментарии

Аэропорту Домодедово - 50Крупнейший аэропорт России - Домодедово - отмечает в субботу свой полувековой юбилей. За годы работы воздушная гавань отправила в полет и приняла свыше 463 миллионов человек. Ежечасно аэропорт способен обеспечить до 90 взлетно-посадочных операций, совершаемых самолетами почти 100 российских и зарубежных перевозч ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 1046 | Комментарии

Авиабилеты за рубеж подорожают с 6 июня на 3,7 %Рублевый тариф вычисляется по курсу евро ЦБ России, округленному до 50 копеек в большую сторону.

Курс ЦБ на среду, 6 июня, установлен в размере 41,51 рубля за евро - и для продажи авиабилетов в ближайшую неделю будет применяться курс в 42 рубля за евро. Ряд авиакомпаний применяют это ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 938 | Комментарии

Загоревшийся в воздухе самолет аварийно сел в СамареДвухместный легкомоторный самолет «Элитар-сигма» загорелся в воздухе и совершил жесткую посадку, не дотянув до взлетно-посадочной полосы в Самаре, сообщил в четверг представитель регионального главка МЧС.

«Примерно в 15.00 мск на аэродроме «Смышляевка» жестко приземлился самолет ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 917 | Комментарии

« 1 2 ... 6 7 8
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Форма входа