Среда, 24.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Технологии

Китай подготовился к продаже 300 истребителей ThunderНациональная аэрокосмическая импортно-экспортная корпорация Китая (CATIC) намерена в ближайшие пять лет продать не менее 300 истребителей JF-17 Thunder (китайское обозначение FC-1 Xiaolong) совместной пакистано-китайской разработки. Как сообщает Flightglobal со ссылкой на представителя ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 954 | Комментарии

Производителя авиадвигателей из США оштрафовали за поставки КитаюВласти США оштрафовали американскую корпорацию United Technologies Corp. (UTC), крупнейшего в стране производителя вертолетов, авиационных систем кондиционирования и оборудования охраны зданий, на 75 миллионов долларов за нелегальные поставки двигателей Китаю. Как сообщает ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 992 | Комментарии

Иранский рейд сочли трудной задачей для израильской авиациСотрудники американского министерства обороны и близкие к Пентагону военные аналитики рассказали, что, по их мнению, будет собой представлять возможный израильский авиаудар по иранским ядерным объектам. "Пилотам придется преодолеть более тысячи миль по читать далее...

Элизаб ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 1107 | Комментарии

Беспилотники для внутреннего употребленияВо время первого массового митинга на Болотной площади 10 декабря 2011 года многих протестующих смутил неизвестный летательный аппарат с пропеллерами, круживший над толпой. Некоторые даже приняли его за НЛО. Загадочным устройством оказался радиоуправляемый летательный аппарат, который агентство г ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 1024 | Комментарии

Истребители Harrier попали на американское Британские истребители Harrier попали на американское "Кладбище"

Морская пехота США, купившая 72 британских истребителя BAE Harrier II GR9/A/T12, перевела самолеты на площадку 309-й группы по обслуживанию и ремонту авиакосмической техники (AMARG), более известную как "Кладбище" (T ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 720 | Комментарии

"Почта России" обещает значительно сократить сроки доставки.

В последнем квартале организация отправила 400 млн писем. Это на десять процентов больше, чем годом ранее. С мая по июнь доходы выросли на 13%, а в целом выручка составила почти 32 млн рублей. Улучшить показатели "По ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 794 | Комментарии

Польша приступила к воздушному патрулированию ПрибалтикиВВС Польши с 26 апреля 2012 года приступили к воздушному патрулированию Прибалтики, сообщает Defense Aerospace. Ранее на протяжении четырех месяцев патрулирование прибалтийского воздушного пространства осуществляли ВВС Германии. Церемония ротации состоялась на литовской авиабазе в ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 1059 | Комментарии

Крупнейшая оружейная сделка между РФ и Китаем под угрозойМосква и Пекин уже в ближайшее время могут подписать крупнейший за последнее десятилетие оружейный контракт на поставку Китаю 48 многофункциональных истребителей Су-35 общей стоимостью 4 млрд долларов. О переговорах между двумя странами на эту тему газете "Коммерсант" рассказали с ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 735 | Комментарии

Якунин попросил Медведева ввести в РЖД Глава РЖД Владимир Якунин обратился к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой ввести лизинговый механизм для железнодорожного транспорта по аналогии с авиацией.

"С учетом дефицита источников инвестиций, в том числе и на обновление железнодорожного тяглового подвиж ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 915 | Комментарии

Итальянцы запретили США перепродавать транспортникиИтальянская компания Alenia Aermacchi выступила против продажи военно-транспортных самолетов C-27J Spartan, купленных США для собственных ВВС, другим странам. Если самолеты будут перепроданы, итальянский производитель откажется от их технического обслуживания. Об этом, как сообщает Defen ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 730 | Комментарии

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Форма входа