Пятница, 29.03.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Среда обитания

В Лиде разбился На авиационном полигоне "Неман" под Лидой 12 июня 2012 года около 15.30 при плановых полетах на малой высоте разбился штурмовик "Су-25", сообщает Lida. info.

Как сообщает сайт Минобороны Беларуси, 12 июня 2012 года при выполнении плановых полетов в районе авиационного полигона произошло крушение самолета "Су ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 1072 | Комментарии

Россия получит первые шесть Су-35 до конца годаВоенно-воздушные силы России до конца года получат первые шесть серийных многофункциональных истребителей Су-35. Об этом в понедельник, 12 марта, сообщает"Интерфакс" со ссылкой на представителя ВВС полковника Владимира Дрика.

"Сейчас Су-35 заканчивает испытания в Ахтубинском испытатель ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 1053 | Комментарии

Аргентина приобретает российские вертолетыРоссия и Аргентина 3 мая 2012 года подписали меморандум о взаимопонимании, предполагающий поставку Буэнос-Айресу трех многоцелевых вертолетов Ми-171Е и такого же количества Ка-226Т.

Когда именно планируется подписать твердый контракт, не уточняется. Аргентина приобретет вертолетную технику ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 760 | Комментарии

РФ и РБ 9 апреля возобновят переговоры по проблеме авиасообщенияРоссия и Белоруссия 9 апреля возобновят переговоры по проблеме авиасообщения между двумя странами.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Минтрансе РФ, договоренность об этом была сегодня достигнута в ходе телефонного разговора министра транспорта России Игоря Левитина с вице - пре ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 681 | Комментарии

Как ВВС НАТО скрывают свои потериВ современной войне огромную роль играет не только наличие боеспособной авиации с высокоточным оружием, но и информации, которая призвана поднять дух собственной армии, принизить дух вражеской и скрыть свои потери.

К сожалению, приходится констатировать, что западные СМИ захватили в свои руки медиа- ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 886 | Комментарии

Истребитель Су-30 разбился на Дальнем ВостокеПо предвариетльной информации крушение самолета произошло в районе Комсомольска-на-Амуре.

По словам представителtй военного ведомства, экипаж военного самолета сумел вовремя катапультироваться.

Су-30 - советский многоцелевой истребитель, состоит на службе у армии уже более 20 лет.< ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 641 | Комментарии

Авиакомпания По информации «Известий», «Як-Сервис» сменил название, юридический адрес и готов работать в области воздушных перевозок.

Как выяснили «Известия», компания «Як-Сервис», бывший перевозчик хоккейной команды «Локомотив» из Ярославля, продолжает работать - фирма просто сменила имя и юридичес ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 1388 | Комментарии

Израиль запретит использование самолетов ATR-72Министерство транспорта Израиля предписало авиакомпаниям Arkia иIsrair вывести из парка самолетов авиалайнеры типа ATR .

Как сообщает Reuters со ссылкой на местную газету Yedioth Ahronoth, это связано с тем, что региональные турбовинтовые самолеты французского производства не могут бы ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 863 | Комментарии

РФ разрабатывает беспилотники с вертикальным взлетомАппарат, способный залететь в форточку, интересует российских силовиков.

В России будут разрабатываться новые типы беспилотных летательных аппаратов. Об этом «Известиям» сообщили в авиационном департаменте Министерства промышленности и торговли РФ. По информации представителей мин ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 903 | Комментарии

В Перу пропал вертолет с иностранными туристамиВ Перу пропал вертолет, на борту которого находились 11 иностранцев, сообщает Associated Press в четверг, 7 июня.

Последний раз вертолет выходил на связь вечером 6 июня, когда вылетел из города Мазуко (Mazuco) в регионе Мадре-де-Дьос в город Куско (Cuzco). В пункт назначения вертолет, ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 852 | Комментарии

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Форма входа