Среда, 17.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Нештатная ситуация

Российские пилоты сообщили о Экипажи двух российских самолетов сообщили, что неизвестные навели на них лазерные лучи. Как сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах краснодарского авиаузла, вечером в субботу об ослеплении лазером доложил экипаж пассажирского Boeing 777-200, выполнявшего рейс из Шереме ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 987 | Комментарии

Сразу в трех спецбортах обнаружились неисправности. Пока Дмитрию Медведеву мешала попасть на Курилы погода, журналистов кремлевского и правительственного пула подвела техника. С понедельника, 2 июля, сломалось три «передовых» самолета, которые обычно перевозят прессу и членов делегации. ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 1053 | Комментарии

Лебедев попросил правительство купить у него долю в Владелец Национальной резервной корпорации (НРК) Александр Лебедев попросил правительство вернуться к обсуждению вопроса о выкупе у него долей в "Аэрофлоте" и лизинговой компании "Ильюшин финанс".

Об этом в номере от 15 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на п ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 710 | Комментарии

На поиски известной женщины-авиатора отправились сноваИсследователи из Международной группы по поиску исторических самолетов (The International Group for Historic Aircraft Recovery, TIGHAR) отплыли во вторник из Гонолулу на необитаемый тихоокеанский атолл Никумароро, над которым, по их предположениям, потерпел крушение самолет женщины-ав ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 727 | Комментарии

Украинские депутаты не могут вылететь из ГрузииРейс авиакомпании Аэросвит Тбилиси-Киев с украинской делегацией по приглашению Совета национальной безопасности и обороны Грузии не может вылететь из Тбилиси из-за технических неполадок самолета.

Об этом сообщают пассажиры рейса № 418 "Тбилиси-Киев" из аэропорта Тбилиси.

По их сл ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 757 | Комментарии

Airbus прервал испытания транспортника A400MЕвропейский авиастроительный концерн Airbus прервал испытания транспортника A400M Grizzly, проводившиеся в Германии, из-за более мягкой, чем ожидалось, почвы, сообщает Flightglobal. Во время испытаний на прерванный взлет на грунтовой взлетно-посадочной полосе в аэропорту Котбус-Дрюиц колеса ле ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 890 | Комментарии

С базы выкрали детали Су-27 разбившегося Похищенные с авиабазы «Русских витязей» детали истребителя оказались вещдоками по уже закрытому делу о трагедии в небе над Жуковским в 2009 году.

Воры разрезали и вывезли с закрытой стоянки части боевого истребителя, на котором погиб знаменитый летчик, Герой России Игорь Ткаченко.

... Читать дальше »
Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 828 | Комментарии

Азербайджан предоставил Израилю авиабазу Иранский информационный сайт «Аранньюз» сообщает, что Азербайджан предоставил Израилю авиабазу «Ситалчай» на юге республики. Несмотря на опровержения со стороны высшего руководства обеих стран, в Иране четко дают понять: Баку не должно сближаться с Иерусалимом.

Иранский информацион ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 1010 | Комментарии

Израиль продал авиационных сенсоров на $20 млнИзраильская компания Israel Aerospace Industries заключила контракты на поставку электронно-оптических систем наблюдения MOSP 3000 на общую сумму в 20 миллионов долларов, сообщает DefPro. Соглашения на поставку систем, которые могут быть утановлены на многие типы летатльных аппаратов, подпис ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 794 | Комментарии

Подбитые крылья РодиныПочему из миллиарда рублей, выделенных на празднование 100-летия ВВС, не хватило денег на «Русских витязей» и «Стрижей»?

В воскресенье завершилось главное международное авиасобытие года - авиационно-космический салон в Фарнборо (Великобритания). Российские чиновники постепенно подтягиваются на Родину, докладыв ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 900 | Комментарии

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Форма входа