Пятница, 29.03.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Нештатная ситуация

Южная Корея купит истребителей и вертолетов на 10 млрд вонМинистерство обороны Южной Кореи намерено приобрести истребителей и ударных вертолетов на 9,8 миллиарда вон (8,3 миллиарда долларов), сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя корейского Управление военных закупок (DAPA). Военная техника будет закуплена по итогам т ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 757 | Комментарии

В авиакатастрофе под Исламабадом никто не выжилВ результате крушения пассажирского Boeing 737 под Исламабадом погибли все 127 человек, находившихся на борту. Об этом вечером 20 апреля сообщает Geo TV. Агентство Reuters передает, что в самолете находился 131 человек. Источник Agence France-Presse в пакистанский полиции отметил, что у пасс ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 925 | Комментарии

Мексиканская компания решила увеличить заказ на Superjet-100Мексиканская авиакомпания Interjet может увеличить свой заказ на российские авиалайнеры Sukhoi Superjet 100 на 20 самолетов. Об этом, как сообщает El Economista, заявил глава совета директоров перевозчика Мигель Алеман Веласко (Miguel Alemаn Velasco).

Веласко заявил, что к ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 1075 | Комментарии

МЧС получило вертолеты Ка-32 на полгода раньше срокаХолдинг "Вертолеты России" на полгода раньше установленного срока завершил поставку МЧС России пяти спасательных вертолетов Ка-32А11ВС. Как сообщается в пресс-релизе компании, все вертолеты для ведомства оборудованы медицинскими модулями и подготовлены для установки противопожарного об ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 718 | Комментарии

Хулиганы Шяуляя с нетерпением ждут польских летчиковСовет НАТО 8 февраля 2012 года продлил на бессрочный срок миссию по контролю воздушного пространства стран Балтии, мандат которой заканчивался в 2014 года. С апреля текущего года дежурство будут осуществлять истребители ВВС Польши, которые сменят своих коллег из ФРГ.

С 27 апреля ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 671 | Комментарии

Евро-2012: аэропорт В день открытия чемпионата Европы по футболу аэропорт "Борисполь" отправлял рейсы с опозданием на 5-6 часов.

Об этом сообщил журналист Савик Шустер* в эфире Первого национального, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Он рассказал, что должен был лететь рейсом авиакомп ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 822 | Комментарии

Китай собрал четыре прототипа истребителя пятого поколенияКитайское авиастроительное предприятие Chengdu собрало четыре прототипа перспективного истребителя J-20, программа летных испытаний которого началась в январе 2011 года. Как сообщает Jane's, в настоящее время только два прототипа самолета с бортовыми номерами 2001 и 2002 выполняют ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 776 | Комментарии

Армения отказалась от закупки самолетов SSJ-100Национальный авиаперевозчик Армении «Армавиа» отказывается от покупки второго самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).

Об этом сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь авиакомпании Нана Аветисова, передает Цензор. НЕТ.

По ее словам, второй SSJ-100 планировалось приобрести в период с 2 ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 726 | Комментарии

Очередное крушение самолета - теперь компании UTаir под Тюменью, гибель 31 человека - продержалось в топах новостей пару дней и ушло. Очевидно, что о нем забудут так же, как забыли о катастрофе с Як-42Д под Ярославлем в сентябре 2011 года, когда погибли 44 человека, в том числе хоккейная команда «Л ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 1011 | Комментарии

Сирия обстреляла еще один турецкий истребительУдар по еще одному турецкому самолету, который искал обломки сбитого истребителя F4 Phantom, нанесли сирийские силы ПВО. Об инциденте заявило правительство Турции.

Вице-премьер турецкого правительства Бюлент Арынч по итогам заседания кабинета министров страны пояснил, что обстрелянный и ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 702 | Комментарии

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Форма входа