Четверг, 28.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Что стало с аэродромом в Крымске и самолётами Су-27?
21:36
Что стало с аэродромом в Крымске и самолётами Су-27?

Что стало с аэродромом в Крымске и самолётами Су-27?Трагедия на Кубани потрясла весь наш народ. Наши соотечественники ещё раз показали, что в трудную минуту готовы прийти на помощь друг к другу. Выдержка и милосердие помогло нашему народу построить огромную страну, выстояв через многие испытания.

Не могу то же самое сказать о нашем трусливом руководстве. Наш «новоизбранный» Президент, облетев места затопления, спустился потом с небес, провёл совещание, итогом которого стало увольнение самого нижестоящего чиновника из всей иерархии властной вертикали и сотен ответственных, за безобразное действие госучреждении по оповещению, эвакуации, спасению и оказанию помощи пострадавшим. Премьер Медведев и вовсе не поехал в пострадавшие районы и после отрицательной реакции блогосферы умыл руки, перечислив месячную зарплату в фонд пострадавших.

А народ пишет, что «Путин устроил очередной теракт: затопил город Крымск, чтобы спасти свой дворец». И не понятно, с какого водохранилища воду спускали. По поводу бездействий различных структур и особенно МЧС можно десятки уголовных дел открывать.

Об этих безобразиях я собралась написать отдельную статью, при подготовке которой в списках повреждённых объектов обнаружила жилые дома военного городка аэродрома Крымск. А некоторые блоггеры даже писали, что самолёты тоже получили повреждения.

Во время лесных пожаров последних лет власти усердно скрывали уничтожение нескольких военных объектов, признав только один факт, когда в лесу, не по вину командования части, а из-за всеобщего хаоса в Министерстве обороны. В результате (кстати, также как и на Кубани) был наказан командир части, а Сердюков всё не потопляем. Видимо родственные связи в нашей стране решают все.

Вот и заинтересовалась, что за военный городок пострадал во время стихии. Не так уж много способностей надо, чтобы найти в интернете военный аэродром Крымск с нашими знаменитыми истребителями Су-27. Аэродром находится на самой окрайне города.

Когда слухи не опровергаются, значит, шум не на пустом месте. Ведь по поводу слива воды с водохранилища опровержением слуха лично Путин занялся.

Я не разбираюсь насколько опасно для самолётов такие механические повреждения или затопления, но знаю одно, что наши военные и гражданские самолёты падают и по поводу и без повода. Вот и хочу призвать наших лётчиков лично заниматься вопросами собственной безопасности, т. к. для министра Сердюкова и Президента, который, если верить слухам, спас собственный дворец и потопил Крымск, жизни военных лётчиков ломаного гроша не стоит.

Алена Березкина

Источник: putinism. net



Категория: Общее | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

Как ВВС НАТО скрывают свои потери
Lockhed Martin установит на F-35 израильские технологии
Надо учиться летать по-честному
Причина крушения Superjet-100 - грубая ошибка пилота?
Российские ученые создали авионику мирового уровня
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Форма входа