Четверг, 25.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Архив материалов

Диспетчерам франкфуртского аэропорта запретили бастоватьСуд по трудовым делам Франкфурта запретил диспетчерам франкфуртского аэропорта продолжать забастовку, которую они проводят с небольшими перерывами с 16 февраля, пишет Spiegel. Ранее предполагалось, что диспетчеры не вернутся на свои рабочие места раньше 05:00 1 марта (08:00 по моско ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 1296 | Комментарии

Пропавший на Урале самолёт Ан-2, возможно, разбилсяОб этом агентству «РИА Новости» сообщили в управлении МВД по Свердловской области.

В понедельник вечером «кукурузник» без уведомления вылетел из Серова в неизвестном направлении. По предварительным данным, на борту находятся восемь человек, в том числе начальник серовского управлен ... Читать дальше »

Категория: Нештатная ситуация | Просмотров: 844 | Комментарии

НАТО будет тренироваться в бомбометании над границей РФ«Штатские эксперты» Минобороны назвали это «отработкой приграничных боевых действий»

- Авиация стран НАТО будет отрабатывать бомбометание на предельно малых высотах на территории Эстонии. В частности, в районах, граничащих с РФ. Учения ВВС Североатлантического Альянса в 2014 го ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 971 | Комментарии

Белоруссия испытала БПЛА средней дальностиВ Белоруссии на аэродроме Барановичи 21 февраля прошли испытания беспилотного летательного аппарата среднего класса "Гриф-1" радиусом действия до 100 километров. Об этом сообщается на сайте "558-го Авиационного ремонтного завода".

По данным БЕЛТА, которое ссылается на представителя Госкомв ... Читать дальше »

Категория: Конкуренты | Просмотров: 813 | Комментарии

Озеро полностью очищено после катастрофы СУ-24В Курганской области полностью очищено озеро Большой Кошкуль, загрязненное в результате крушения бомбардировщика Су-24 в феврале 2012 года.

Как рассказали в пресс-службе департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, к таким выводам пришли специалисты деп ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 1011 | Комментарии

Опубликованы фотографии прототипа китайского летающего радараВ интернете появились фотографии прототипа китайского самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления с бортовым номером JZY-01 и надписью "демонстрационный прототип", который, предположительно, разрабатывается для палубного применения. Как сообщает Flightglobal, ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 858 | Комментарии

В РФ могут разрешить продажу невозвратных авиабилетовПринятие соответствующего закона поможет авиаперевозчикам экономить до 23 млрд рублей в год, считают в Минтрансе.

Авиакомпаниям могут позволить продавать невозвратные билеты. Соответствующие поправки в Воздушный кодекс внес Минтранс, они опубликованы на сайте Минэкономразвития. ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 919 | Комментарии

Российские бомбардировщики над БалтикойДве недели назад польские МиГ-29А перехватили четыре российских сверхзвуковых стратегических бомбардировщика Ту-22М3. Это произошло над нейтральными водами Балтийского моря. Польские самолеты несли дежурство в воздушном пространстве стран Балтии в рамках миссии Baltic Air Policing.

После пере ... Читать дальше »

Категория: Среда создания | Просмотров: 1405 | Комментарии

Австралия заказала системы РЭБ для истребителейАвстралия заказала системы РЭБ для истребителей Super Hornet.

Министерство обороны Австралии разместило в США заказ на поставку 12 комплектов модификации истребителей F/A-18F Super Hornet в самолеты радиоэлектронной борьбы E/A-18G Growler, сообщает Defense Aerospace. Управление военно ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 979 | Комментарии

Пакистанские талибы сбили беспилотник СШАБоевики из пакистанского отделения движения «Талибан» заявили в воскресенье, что сбили огнем с земли американский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на северо-западе Пакистана, сообщил телеканал DawnNews.

Информация о том, что в Северном Вазиристане близ границы с Афганистаном упал амери ... Читать дальше »

Категория: Конкуренты | Просмотров: 903 | Комментарии

« 1 2 ... 53 54 55 56 »
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Форма входа