Четверг, 25.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость

Авиановости

Главная » Архив материалов

Если завтра война: авиация перед 22 июняИзвестно, что победа начинается на заводе, катится по рельсам и завершается могучим ударом. Тот удар прикрывается авиацией, которая бомбит и штурмует передний край и подходящие резервы противника, воздействует на дальние его тылы, а истребители охраняют читать далее...

Источник: diletant. ru< ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 871 | Комментарии

В МЭР одобрили предложение о Минэкономразвития поддержало предложение Минтранса о введении "невозвратных" авиабилетов. Об этом сообщается на сайте экономического ведомства.

Напомним, что Минтранс предлагает дать авиакомпаниям право вводить специальные тарифы, по которым в случае отказа пассажира от рейса, ... Читать дальше »

Категория: Среда обитания | Просмотров: 1189 | Комментарии

Энергетической сверхдержаве крылья без надобности!«Обновление ОПК станет локомотивом, который потянет за собой развитие самых разных отраслей: металлургии, машиностроения, химической, радиоэлектронной промышленности, всего спектра информационных технологий и телекоммуникаций… …В предстоящее десятилетие в войска поступит более 400 совреме ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 892 | Комментарии

В США увековечили память первого летчика-евреяВ американском штате Мэриленд увековечили память первого профессионального летчика-еврея Лайбеля Велкера за его выдающуюся, но не столь известную роль пионера авиации, сообщает MIGnews. com со ссылкой на JN1.

Сто лет назад с аэродрома, который находился на месте современного музея ави ... Читать дальше »

Категория: Среда создания | Просмотров: 742 | Комментарии

Forbes: передел неба силовыми методамиЗапрет на полеты - беспрецедентно жесткая мера. Решая с Россией проблемы, совершенно аналогичные той, что возникла у России с Белоруссией, европейские страны ничего похожего еще не делали.

Авиационный конфликт между Россией и Белоруссией начался в понедельник с беспрецедентной меры: по инициат ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 941 | Комментарии

Электронный документооборот авиагрузов станет обязательнымК 2014 году международный стандарт электронного оборота грузов e-freight станет обязательным для всех участников рынка воздушных грузоперевозок в России. Об этом «Маркеру» сообщили представители «Центр ГА», эта фирма внедряет стандарт. Компанией владеет бывшая глава «Базэл-Аэро» ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 889 | Комментарии

Буйного американского пилота ждет суд, он признан вменяемымСорвавший рейс из Нью-Йорка в Лас-Вегас пилот американской авиакомпании JetBlue Airways Клейтон Осбон предстанет перед судом. Это решение приняла федеральный судья Мэри Лу Робинсон после прохождения пилотом принудительной психиатрической экспертизы.

Медицинское обследование ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 816 | Комментарии

Аэропорту Домодедово - 50Крупнейший аэропорт России - Домодедово - отмечает в субботу свой полувековой юбилей. За годы работы воздушная гавань отправила в полет и приняла свыше 463 миллионов человек. Ежечасно аэропорт способен обеспечить до 90 взлетно-посадочных операций, совершаемых самолетами почти 100 российских и зарубежных перевозч ... Читать дальше »

Категория: Иные принципы | Просмотров: 1046 | Комментарии

В Екатеринбурге А320 совершил экстренную посадкуСамолет, вылетевший из Нижнего Новгорода в Прагу, был вынужден сразу после взлета совершить аварийную посадку. На борту было более 100 человек.

О том, что отказала одна из важных систем, командир экипажа сообщил пассажирам через некоторое время после взлета.

Пилоты приняли решени ... Читать дальше »

Категория: Конкуренты | Просмотров: 885 | Комментарии

Казахстанских сенаторов возмутили зачуханные стюардессыДепутаты сената парламента Казахстана возмущены качеством услуг, предлагаемым национальным авиаперевозчиком - компанией Air Astana. Как пишет Tengri News, свои претензии законодатели высказали на встрече с руководством компании и председателем Комитета гражданской авиации республики. ... Читать дальше »

Категория: Среда создания | Просмотров: 907 | Комментарии

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 »
Поиск
Категории
Общее
Общие сведения
Технологии
Новые подходы
Конкуренты
О сверстниках
Сотрудничество
О кооперации
Среда обитания
О месте и роли
Среда создания
Откуда родом
Иные принципы
Другая физика
Нештатная ситуация
Исключения из правил
Реклама
Популярные новости
» Чему научило НАТО ливийское небо
» Война глазами немецких летчиков
» Германия продлила аренду беспилотников Heron 1
» Минтранс запретил "Белавиа" все полеты в РФ, кроме Москвы
» Иордания дала убежище беглому пилоту ВВС Сирии
» Россия передала Индонезии образцы крови родственников
» ВВС России получат 30 легких вертолетов "Ансат" как заработать
» Эксперты уверены: стоимость авиабилетов в России будет расти
» Минск: условия РФ по рынку авиаперевозок - неприемлемы
» Над Сирией засекли иранские беспилотники

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Форма входа